Logo Bernhard Mayer

Bernhard Mayer Kanzlei Mitarbeiter

Bernhard Mayer - Rechtsanwalt Steuerberater

Bernhard Mayer

Rechtsanwalt und Steuerberater

Rechtsanwalt seit 1997
Steuerberater seit 2000
Kanzleizugehörigkeit seit 1986
089 / 8 89 49 49-0
kanzlei@bernhard-mayer.biz

Harald Lolley - Steuerfachwirt

Harald Lolley

Steuerfachwirt

Steuerfachangestellter seit 1998
Steuerfachwirt seit 2004
Kanzleizugehörigkeit seit 1995
089 / 8 89 49 49-13
harald.lolley@bernhard-mayer.biz

Korina Lolley - Bilanzbuchhalterin int./Steuerfachwirtin

Korina Lolley

Steuerfachwirtin und Bilanzbuchhalterin international

Steuerfachangestellte seit 2001
Steuerfachwirtin seit 2005
Bilanzbuchhalterin International seit 2009
Kanzleizugehörigkeit seit 1998
seit 2015 als freie Mitarbeiterin
089 / 8 89 49 49-0
korina.lolley@bernhard-mayer.biz

Birgit Koustianes - Steuerfachwirtin Bilanzbuchhalterin (IHK)

Birgit Koustianes

Steuerfachassistentin
und Bilanzbuchhalterin (IHK)

Steuerfachangestellte seit 1992
Steuerfachassistentin seit 1998
Bilanzbuchhalterin (IHK) seit 2001
Kanzleizugehörigkeit seit 2000
089 / 8 89 49 49-15
birgit.koustianes@bernhard-mayer.biz

 

Sabine Brandt - Forderungsmanagement

Sabine Brandt

Rechtsanwaltsassistentin
Forderungsmanagement

Kanzleizugehörigkeit ab 2015
089 / 8 89 49 49-19
sabine.brandt@bernhard-mayer.biz

 

 

Ilona Zelger

Buchhalterin

freie Mitarbeiterin seit 2017
089 / 8 89 49 49-0
ilona.zelger@bernhard-mayer.biz

 

Vitus Trengler

Buchhalter

freier Mitarbeiter ab 2017
089 / 8 89 49 49-0
vitus.trengler@bernhard-mayer.biz